Novedades nuevas comisiones y vacantes

Sitio Web del Instituto de Formación Tecnica Superior N° 11

Novedades nuevas comisiones y vacantes

26 agosto, 2021 Uncategorized 4

Tenemos excelentes noticias, logramos tener 2 nuevas comisiones en Tecnicatura Superior en Desarrollo de Software con lo cual vamos a convocar a 100 nuevos preinscriptos para comenzar la carrera.

Los días 30 y 31 de agosto vamos a hacer 2 reuniones de ingreso, se los va a invitar a todos a las 2 reuniones, los alumnos que no pueden asistir el lunes asisten el martes y los que no puedan el martes asisten el lunes, pero si o si deben asistir a alguna de las dos, sino se sigue llamando de lista de espera.

Si bien son excelentes noticias sabemos que las clases comenzaron y vamos a tener en cuenta, recuperar el tiempo que paso, eso lo vamos a ver en la reunión.

Les va a llegar mañana viernes una invitación para la reunión, van a ver que dice

Invitación: Reunión de ingresantes DS lun 30 de ago 19:00 – mar 31 de ago de 2021 20:00 (ART)

es una reunión para ambos días, van a ser a las 19 y virtuales por meet, por favor confirmen la cita de esa manera pueden entrar sin que tengamos que autorizarlos y además sabemos que recibieron la invitación que van a asistir y que están interesados, deben asistir uno de los dos días obligatoriamente, pero pueden asistir a ambos por si tienen dudas o simplemente quieren hacerlo.

Requisito importante para el ingreso al meet tener nombre y apellido, no nicks, por favor cámbienlo porque así tomamos la asistencia, los que no se identifiquen no sabemos quienes son y se complica el trabajo, además que genera problemas porque les decimos que no asistieron.

Si están en la lista y no reciben el mail de invitación, recuerden que será enviado mañana viernes, por lo tanto si el sábado no reciben el mail aun y están en la siguiente lista, envíen un mail a ifts11@gmail.com consultando.

NombreApellidoDocumento
Carolina LauraSanguinetiDNI25824610
Tatiana Ainchil DNI35962797
AdrianaMarcaDNI93982023
Celeste PaolaPinnaDNI36161536
Jorge GabrielSanta CruzDNI33070689
Katherine estefania TrinidadDNI42473098
Roly Maximiliano TitoDNI35837757
YuliaDa SilvaDNI95966702
DayanaBernalDNI95807968
NidiaChaileDNI27673507
MARCIAALVAREZDNI28697737
Melisa ManuelaRozano RuizDNI39067713
Laura MicaelaMendezDNI37951918
Abril AgustinaPerez CasasDNI41556918
FernandoBártoliDNI36395843
Daniela Beatriz Arriazu DNI38140022
GracielaRamirezDNI31135948
Mauro CaceresDNI42998615
Ignacio joserochaDNI49855566
DanielAlanisDNI37670122
AxelGentiliDNI39556431
LucianaVeraDNI37388336
Nadia SoledadChazarretaDNI28253518
LIONEL JAER DUEÑAS MARTINEZDNI95708494
SofiaCrostaDNI40784560
jorge yeisonvargas caceresDNI94621313
matias ignaciosoriaDNI43200313
Elias Daniel SotoDNI39924676
Adrian RomanGimenezDNI43723646
jhonescalanteDNI94017646
Ricardo HernánLópez AriasDNI27779221
AgustinDel valleDNI40869692
GeorginaGasparDNI38655139
larrygonzalezDNI95985143
Ana RosaEspecheDNI25652774
MauroD’AmatoDNI41704661
Luis AlbertoMatos BritoDNI9570661
Luis AlejandroGordilloDNI30454173
BiancaCascioDNI37040436
Alvaro JoseGuzman San SebastianDNI95943212
Emmanuel FacundoQuinterosDNI38499977
AlbertoUsingerDNI22173589
AilínAyatsDNI38842710
Fernando EstebanArevaloDNI33272117
angel alexanderhilarionSD
Adrian JavierPastoriDNI41399548
NicolasJofreDNI39484742
Edgardo FuadRchedDNI28423830
AndreaCrostaDNI34151549
Rosmery BustoDNI37039484
María LauraDancoso TodoroffDNI40808787
Maria BelenMalomo MenelleDNI39624807
AndreaGastonDNI95531926
Patricia EstherLeibeDNI28814827
NicolasVillenaDNI40538402
Adriana VeronicaChazarretaDNI27028933
DenarPadilla GutierrezDNI94557309
ramiroclarosDNI94066187
Manuel AlejandroFerreiraDNI31445027
mauricioacevedoDNI30559980
Gustavo AlejandroZammataroDNI34717066
emiliano gabrielperezDNI38614066
hernansegoviaDNI34739176
LucasMarques de PaivaDNI28369915
Martin EnriqueBlanco GutiérrezDNI95653232
Cyntia Lujan ReyesDNI41262476
Rene AlejandroArancibiaDNI24043266
Melina SoledadOjedaDNI40259428
Ariadna Menendez DNI27162428
FedericoVerteramoDNI36172406
Erika DanielaOliveraDNI36736237
SebastianPaulDNI31916369
Gabriela NataliaAsken SolisDNI35321029
Monica MariaNietoDNI30531332
GeraldineLucasDNI44544490
Juan IgnacioPodestaDNI39516489
leonelgodoyDNI37744433
Andrés StivenRincón RamírezDNI95851349
Valetina GabarronDNI44156595
Noelia Soledad GimenezDNI31913836
RaquelSotoDNI95797400
LudmilaGutiérrezDNI42368608
PabloTapiaDNI32384608
IanRedzioDNI44512818
Matias EmanuelCorrea DNI41632012
Gonzalo Laruta maytaDNI93626442
MayreRomeroDNI95900603
Federico RonaldoDi NapoliDNI42596409
Claudia ElizabethFernándezDNI38536444
Nora BeatrizNaviaDNI35233068
PatricioGesualdiDNI35428809
FedericoBalbuenaDNI28229754
Francisco UrielCarvalloDNI39914168
ElmerBaltazar LluscoDNI39562149
Julio HernánCórdobaDNI23783510
brianapazaDNI41778871
EstefaníaCalcinas SalazarDNI42563819
AgusrtinaSoriaDNI40012505
Jelver Hernando Acosta SuarezDNI95040733
Jorge Sebastián Pryjmak DNI39160498
StephanyGonzález torresDNI95570822
Leandro MaximilianoGamarraDNI36916160
MarinesVelásquezDNI95657141
Ariel AlexandroMiranda PomaDNI43719899
FacundoMones RuizDNI29957899
Juan PabloAlvarez PiñeroDNI27287813
Ludwing Valecillos DNI95931847
ClaudioColladoDNI31161201
RubenMorenoDNI96008201
ISABELLUCASDNI35319295

4 comentarios

  1. ignacio dice:

    Consulta esas dos nuevas comisiones abiertas en que horario son?

  2. Kevin dice:

    Si algunos de esos no se presenta ¿Van a llamar a los otros preescriptos?

  3. Carolina dice:

    Hola, dos consultas: estas comisiones nuevas son para el turno noche también? se sabe si hay pensado abrir turno mañana?

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *